Rudolf Weber *
(Wien 1872-1949 Krems/Stein) Obststillleben, signiert Rudolf Weber, Öl auf Faserplatte Bildausschnitt 28,5 x 38,5 cm, silberner Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf Weber *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.05. - 10.05.2013 |